
Первенство муниципального Полевского округа по джиу-джитсу
30 мая 2026 года во дворце спорта ТМК СТЗ состоялось первенство муниципального Полевского округа по джиу-джитсу. В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки, юноши и девушки, юниоры и юниорки — 48 бойцов. Спортсмены демонстрировали мастерство в трёх разделах: • файтинг — динамичные ударные техники и броски; • неваза — борьба в партере с акцентом на болевые и удушающие приёмы; • но-ги — поединки в специальной одежде без кимоно, требующие особой техники. Турнир прошёл на высоком уровне: участники показали отличную подготовку, волю к победе и уважение к соперникам. Соревнования прошли в Полевском — городе, где базируется СК «Тандем», официальный представитель SUMA International (СШБИ / ISUMA). Благодарим: • спортсменов — за яркие выступления; • судей — за объективность; • Дворец спорта ТМК СТЗ — за отличную организацию площадки; • зрителей — за поддержку и атмосферу праздника!
